Образец договора купли-продажи гражданского оружия, заключаемого между физическими лицами

Показать еще
Кликните на текст документа
чтобы развернуть его целиком.

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ

гражданского оружия
г.
«» 2024 г.
Гр. , паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и гр. , паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:
  1. Я, Продавец обязуюсь передать в собственность Покупателя гражданское оружие: Марка оружия Калибр Серия, номер оружия Год выпуска а Я, Покупатель обязуюсь принять вышеназванное гражданское оружие и оплатить, определенную в настоящем договоре денежную сумму.
  2. Я, Покупатель, приобретаю вышеуказанное гражданское оружие на основании соответствующей лицензии на право приобретение оружия, серия дата выдачи «»2024 г. кем выдана , действительна до «»2024 г.
  3. Гражданское оружие продано за рублей.
  4. Гражданское оружие, отчуждаемое по настоящему договору, принадлежит Продавцу на праве собственности, что подтверждается разрешением на хранение и ношение охотничьего пневматического огнестрельного оружия, серия дата выдачи «»2024 г. кем выдан действительно до «»2024 г.
  5. Продавец обязуется передать указанное гражданское оружие в немедленно с одновременной передачей Покупателю его принадлежностей и относящихся к нему документов.
  6. Продавец гарантирует, что до заключения настоящего договора указанное в пункте 1 настоящего договора гражданское оружие никому не заложено, под запрещением (арестом) и в споре не состоит, правами третьих лиц не обременено.
  7. Настоящий договор составлен в двух экземплярах – по одному для каждой из сторон.

ПОДПИСИ СТОРОН

Продавец _________________
Покупатель _________________
27 пользователей добавили
этот документ в избранное
Важно
В связи с последними событиями и законодательными изменениями, чтобы избежать, например, ошибочной приостановки регистрационных действий управлением Росреестра, целесообразно включить в договор купли-продажи недвижимости следующее условие:
«Настоящим Стороны Договора заверяют и гарантируют, что не имеют гражданства иностранных(ого) государств(а), совершающих(его) в отношении Российской Федерации, российских юридических и физических лиц недружественные действия, а также их местом регистрации, местом их преимущественного ведения хозяйственной деятельности или извлечения прибыли от деятельности не являются(ется) указанные(ое) государства(о), перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 05.03.2022 года N 430-р».
Самостоятельно
Обратите внимание, что договор купли-продажи составлен и проверен юристами и является примерным, он может быть доработан с учетом конкретных условий сделки. Администрация Сайта не несет ответственности за действительность данного договора купли-продажи, а также за его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.
Скачать документ
Этот документ был полезен?
НАВЕРХ