Образец договора мены автомобиля с доплатой, заключаемого между физическими лицами

Показать еще
Кликните на текст документа
чтобы развернуть его целиком.

ДОГОВОР МЕНЫ

автомобиля с доплатой
г.
«» 2024 г.
Гр. , паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Сторона 1», с одной стороны, и гр. , паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Сторона 2», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:
  1. Автомашина марки , №, двигатель №, кузов №, год выпуска принадлежит на праве собственности, что подтверждается свидетельством о регистрации № серия , ПТС № серия и оценивается сторонами рублей.
  2. Автомашина марки , №, двигатель №, кузов №, год выпуска принадлежит на праве собственности, что подтверждается свидетельством о регистрации № серия , ПТС № серия и оценивается сторонами рублей.
  3. уплачивает при передаче автомашины рублей – разницу между стоимостью обмениваемых автомашин.
  4. Передача обмениваемых автомашин производится в течение дней после подписания настоящего договора.
  5. Право собственности на обмениваемые автомашины возникает у сторон одновременно после исполнения обязательства передать автомашины обеими сторонами.
  6. До заключения настоящего договора указанные автомашины никому не проданы, не подарены, не заложены, в споре и под арестом не состоят.
  7. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.

РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Сторона 1Регистрация:Почтовый адрес:Паспорт серия:Номер:Выдан:Кем:Телефон: 
Сторона 2Регистрация:Почтовый адрес:Паспорт серия:Номер:Выдан:Кем:Телефон: 

ПОДПИСИ СТОРОН

Сторона 1 _________________
Сторона 2 _________________
31 пользователь добавили
этот документ в избранное
Самостоятельно
Обратите внимание, что договор мены составлен и проверен юристами и является примерным, он может быть доработан с учетом конкретных условий сделки. Администрация Сайта не несет ответственности за действительность данного договора мены, а также за его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.
Скачать документ
Этот документ был полезен?
НАВЕРХ