Образец контракта на подряд, заключаемого между юридическими лицами

Показать еще
Кликните на текст документа
чтобы развернуть его целиком.

Рамочный договор подряда

г.
«» 2024 г.
в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с одной стороны, и в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. Подрядчик обязуется по заданию Заказчика выполнять работы (далее - Работы), а Заказчик обязуется принять результат выполненных Работ и оплатить его.

2. Вид, объемы, сроки выполнения Работ определяются Сторонами в Заявках, являющихся Приложением к настоящему Договору.

3. Материалы и оборудование для Работ предоставляет .

4. Подрядчик выполняет Работы по адресу: .

5. Цена Работ определяется Сметой, являющейся приложением к настоящему Договору.

6. Все расчеты по Договору производятся в следующем порядке:

7. При возникновении необходимости выполнения Работ Заказчик направляет Заявку по форме, установленной в Приложении к Договору (далее - Заявка), путем .

8. Подрядчик приступает к выполнению Работ в срок с момента получения Заявки и выполняет Работы в срок .

9. Работ по настоящему Договору выполняются в соответствии с нормами, правилами и техническими требованиями, действующими на территории Российской Федерации с соблюдением требований правил техники безопасности, пожарной безопасности, охраны труда.

10.Результат выполненных Работ принимается по Акту сдачи-приемки выполненных работ, подписываемом Сторонами в срок .

11. На Работы устанавливается гарантийный срок продолжительностью .

12. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Стороны несут ответственность в соответствии с настоящим Договором и законодательством Российской Федерации.

13. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по Договору, обязана возместить другой Стороне убытки.

14. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения Сторонами своих обязательств по нему.

15. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон. Соответствующие дополнительные соглашения Сторон являются неотъемлемой частью Договора.

16. Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации.

17.. Все споры, связанные с заключением, исполнением и расторжением настоящего Договора, будут разрешаться Сторонами путем переговоров.

18. Споры, не урегулированные путем переговоров, разрешаются в судебном порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

19. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

Приложения:

  • Заявка на выполнение работ
  • Смета
  • Акт сдачиприемки выполненных работ

АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ПодрядчикЮр. адрес:Почтовый адрес:ИНН:КПП:Банк:Рас./счёт:Корр./счёт:БИК:
ЗаказчикЮр. адрес:Почтовый адрес:ИНН:КПП:Банк:Рас./счёт:Корр./счёт:БИК:

ПОДПИСИ СТОРОН

Подрядчик _________________
Заказчик _________________
1 пользователь добавили
этот документ в избранное
Самостоятельно
Обратите внимание, что договор подряда составлен и проверен юристами и является примерным, он может быть доработан с учетом конкретных условий сделки. Администрация Сайта не несет ответственности за действительность данного договора подряда, а также за его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.
Скачать документ
Этот документ был полезен?
НАВЕРХ