Образец договора подряда с оплатой по частям, заключаемого между юридическим и физическим лицом

Показать еще
Кликните на текст документа
чтобы развернуть его целиком.

ДОГОВОР ПОДРЯДА

с оплатой по частям
г.
«» 2024 г.
в лице , действующего на основании , именуемый в дальнейшем «Подрядчик», с одной стороны, и гр. , паспорт: серия , № , выданный , проживающий по адресу: , именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1.Подрядчик обязуется по заданию Заказчика выполнить работы согласно Заданию (далее - Работы) и сдать результат Работ Заказчику, а Заказчик обязуется принять результат Работ и оплатить его.

1.2.Дата начала выполнения Работ по настоящему Договору: «»2024 г.

Дата окончания выполнения Работ по настоящему Договору: «»2024 г. Результат выполненных работ передается по акту сдачи-приемки выполненных работ.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Заказчик обязуется:

2.1.1. Обеспечивать допуск персонала Подрядчика на .

2.1.2. Принимать работы по акту сдачи-приемки выполненных работ.

2.2. Подрядчик обязуется:

2.2.1. Приступить к выполнению работ не позднее «»2024 г.

2.2.2. Для выполнения работ, предусмотренных п.1.1. настоящего договора, привлекать высококвалифицированных специалистов и гарантировать высокий профессиональный уровень выполнения работ.

2.2.3. Проводить согласованные между Сторонами работы в соответствии с техническими требованиями, требованиями действующего законодательства и с соблюдением правил лицензирования и сертификации.

2.2.4. Получить технические условия, подготовить и согласовать в соответствии с нормами и правилами проект, выполнить все предусмотренные договором работы не позднее «»2024 г.

2.2.5. После выполнения работ, предусмотренных договором представить Заказчику Акт сдачи-приемки выполненных работ.

2.2.6. Использовать при выполнении работ материалы надлежащего качества.

2.2.7. Подрядчик имеет право привлекать для выполнения работ субподрядчиков, за работу которых он несет ответственность в полом объеме. Субподрядные организации привлекаются с соблюдением правил лицензирования и сертификации.

3. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Все работы, выполняемые Подрядчиком по договору, выполняются по ценам, согласованным Сторонами, и определенным в Смете, которая является неотъемлемой частью настоящего договора.

3.2. Заказчик оплачивает % стоимости работ в течение банковских дней с момента подписания настоящего договора. Оставшиеся % от стоимости работ Заказчик оплачивает в течение банковских дней после подписания акта сдачи-приемки выполненных работ.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За неисполнение, либо ненадлежащее исполнение договорных обязательств, Стороны несут имущественную ответственность в порядке и на основаниях, предусмотренных действующим законодательством.

5. ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК И СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

5.1. Подрядчик организует и обеспечивает в срок до «»2024 г. По окончании этого срока стороны подписывают акт выполненных работ.

5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до подписания акта выполненных работ.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой Стороны, каждый из которых носит одинаковую юридическую силу.

6.2. Положения, не урегулированные настоящим договором, регулируются действующим законодательством РФ.

Приложения:

  • Задание заказчика
  • График выполнения работ
  • Смета
  • Акт сдачи-приемки выполненных работ

7. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ПодрядчикЮр. адрес:Почтовый адрес:ИНН:КПП:Банк:Рас./счёт:Корр./счёт:БИК:
ЗаказчикЮр. адрес:Почтовый адрес:ИНН:КПП:Банк:Рас./счёт:Корр./счёт:БИК:

8. ПОДПИСИ СТОРОН

Подрядчик _________________
Заказчик _________________
17 пользователей добавили
этот документ в избранное
Самостоятельно
Обратите внимание, что договор подряда составлен и проверен юристами и является примерным, он может быть доработан с учетом конкретных условий сделки. Администрация Сайта не несет ответственности за действительность данного договора подряда, а также за его соответствие требованиям законодательства Российской Федерации.
Скачать документ
Этот документ был полезен?
НАВЕРХ